Форум НВВИКУ

главная   l  фотографии   l  форум  

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.   Участники форума НВВИКУ
Регистрация   Вход
Сегодня: 20.07.2019 - 21:03:01
   Форум НВВИКУ -> Разное -> вопрос
Автор Сообщение

максСпН

курсант

Профиль максСпНWWW
ICQЛ. С.
приветствую!жаль,что мало выпускников знает про этот сайт!может есть еще какой-нибудь портал о НВВИКУ?я выпускник 2003 года,учился во 2 батальоне,6 роте.есть вопрос один,может подскажете?по выпуску получил справку о том,что при обучении в училище жильем не обеспечен..но при прохождении службы благополучно ее потерял..как ее можно восстановить?к кому обратиться?может дубликат выписать?
Сообщение # 1. Отправлено: 14.06.2011 - 13:14:32

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
http://vkontakte.ru/club251232
http://vkontakte.ru/club369670
Сообщение # 2. Отправлено: 12.07.2011 - 22:37:51

ГришинВладимир

подполковник

Профиль ГришинВладимирЛ. С.
Здравствуйте снова я бы хотел поинтересоваться, а что на данный момент требуется для поступления в училище и есть ли подготовка абитуриентов до экзаменов???
Сообщение # 3. Отправлено: 19.09.2011 - 20:56:03

лена

курсант

Профиль ленаЛ. С.
мой молодой человек служит в ВВ МВД я бы хотела узнать можно ли поступить в нввику после службы??? если да то можно поподробней об этом???
Сообщение # 4. Отправлено: 26.04.2012 - 23:28:31

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
В этом году состоится последний выпуск, и всё....
Вместо училища планируется сделать учебку.
Если не ошибаюсь, то больше военных училищ в Нижегородской области нет.
Сообщение # 5. Отправлено: 27.04.2012 - 07:10:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Училище начинается с первой школы военных инженеров, созданной по именному Указу Петра I от десятого января (21 по новому стилю) 1701 года в Москве. Через 7 лет еще одна школа создается в Санкт-Петербурге и через 4 года они объединяются в одну. А в 1810 году базе этой объединенной школы военных инженеров создается Инженерное училище.

В 1941 году военно-инженерное училище им. А. А. Жданова переезжает в Кострому, а в 1945-м после окончания ВОВ возвращается в Ленинград. Через пятнадцать лет училище снова передислоцируется в Калининград, и в 1995 году — в город Кстово Нижегородской области.