Форум НВВИКУ

главная   l  фотографии   l  форум  

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.   Участники форума НВВИКУ
Регистрация   Вход
Сегодня: 18.12.2017 - 23:07:31
   Форум НВВИКУ -> Про сайт -> Сабж
Автор Сообщение

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
Собственно про сайт: будет жить, в планах: выложить на сайт фотографии молодых лейтенантов по одной роте с последних двух выпусков
Сообщение # 1. Отправлено: 12.07.2011 - 22:48:07

РоманСФ

курсант

Профиль РоманСФЛ. С.
крутяк... а кто сайт создавал? ты?? и кто фото давал такие? начальство в курсе?
Сообщение # 2. Отправлено: 20.07.2011 - 01:15:09

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
Начальство училища (не моё оно) как мне кажется не в курсе даже что и когда с училищем дальше будет, а фотографии какие? с выпусков?
Сайт создавал сам.
Сообщение # 3. Отправлено: 20.07.2011 - 07:40:55

ФёдоровГлеб

курсант

Профиль ФёдоровГлебЛ. С.
Добрый день, у меня есть пару вопросов собственно по поводу обучения в вашем училище. в данный момент я являюсь студентом 2курса Московского Государственного Университета Природообустройства по специальности "Промышленное и Гражданское Строительство". отслужил в ВС РФ в гор.Тамбов в 16 отдельной бригаде Специального Назначения ГРУ ГШ МВО. Собственно вопрос заключается в следующем, есть ли у меня возможность поступить к Вам в Училище без потери курса. то есть, к примеру, поступить к Вам на третий курс? буду благодарен Вашему ответу. Спасибо.
Сообщение # 4. Отправлено: 20.03.2012 - 12:05:50

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
Пока в училище никак не поступить
Сообщение # 5. Отправлено: 20.03.2012 - 20:58:05

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
уже совсем не поступить
Сообщение # 6. Отправлено: 04.02.2013 - 07:04:00

прохожий
Фотографии с церемонии прощания со знаменем нужны кому?
Сообщение # 7. Отправлено: 08.02.2013 - 11:31:49

админ

БОУП96

Профиль админWWW
Л. С.
После закрытия многих летных училищ в стране стало не хватать пилотов, что побудило министра транспорта Максима Соколова обратиться в правительство за разрешением авиакомпаниям принимать на работу… иностранных летчиков. А что такого. Таджики у нас строят дома, водят маршрутки, научатся и самолетами управлять…
Сообщение # 8. Отправлено: 31.03.2013 - 16:00:35
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Училище начинается с первой школы военных инженеров, созданной по именному Указу Петра I от десятого января (21 по новому стилю) 1701 года в Москве. Через 7 лет еще одна школа создается в Санкт-Петербурге и через 4 года они объединяются в одну. А в 1810 году базе этой объединенной школы военных инженеров создается Инженерное училище.

В 1941 году военно-инженерное училище им. А. А. Жданова переезжает в Кострому, а в 1945-м после окончания ВОВ возвращается в Ленинград. Через пятнадцать лет училище снова передислоцируется в Калининград, и в 1995 году — в город Кстово Нижегородской области.